-
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001],分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【乐清市•雁荡镇】招标公告
浙江
,其它
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【乐清市•雁荡镇】招标公告,分属行业:,其它
-
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告[A3300000090007115001001]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告[A3300000090007115001001],分属行业:,市政房地产建筑
-
关于2026年度第三期“共同富裕”专场财政资金以及乐清市住房和城乡建设局资金竞争性存放项目的招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于2026年度第三期“共同富裕”专场财政资金以及乐清市住房和城乡建设局资金竞争性存放项目的招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于举办9月7日浙江分公司大豆公路物流服务竞价专场的公告
浙江
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于举办9月7日浙江分公司大豆公路物流服务竞价专场的公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备合同公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
关于乐清市北白象中心卫生院(乐清市北白象镇社区卫生服务中心)彩色多普勒超声诊断仪中标(成交)结果公告[温州历程招标有限公司]
浙江
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于乐清市北白象中心卫生院(乐清市北白象镇社区卫生服务中心)彩色多普勒超声诊断仪中标(成交)结果公告[温州历程招标有限公司],分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
温州历程招标有限公司关于乐清市北白象中心卫生院(乐清市北白象镇社区卫生服务中心)彩色多普勒超声诊断仪中标(成交)结果公告
浙江
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州历程招标有限公司关于乐清市北白象中心卫生院(乐清市北白象镇社区卫生服务中心)彩色多普勒超声诊断仪中标(成交)结果公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备合同
浙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备合同,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
乐清市经开区职业技术学校建设工程设计项目装修咨询服务
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,乐清市经开区职业技术学校建设工程设计项目装修咨询服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
乐清市大荆镇第一小学2026年9月政府采购意向
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,乐清市大荆镇第一小学2026年9月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
杭垓镇姚村村岩壁至村委门口机耕路建设项目开标记录
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,杭垓镇姚村村岩壁至村委门口机耕路建设项目开标记录,分属行业:,市政房地产建筑
-
温州成甲工程项目管理有限公司关于乐清市人民医院食堂轻质白油采购(第二次)的询价公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州成甲工程项目管理有限公司关于乐清市人民医院食堂轻质白油采购(第二次)的询价公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,医疗卫生
-
【乐清市•雁荡镇】EOD涵养林改造-雁荡山大龙湫森林涵养防护蓄水工程候选公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【乐清市•雁荡镇】EOD涵养林改造-雁荡山大龙湫森林涵养防护蓄水工程候选公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【乐清市•盐盆街道】乐清市盐盆街道东园村庄道路修复及照明提升工程交易结果
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【乐清市•盐盆街道】乐清市盐盆街道东园村庄道路修复及照明提升工程交易结果,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
玉山镇林宅村平岗下黄门桥梁工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,玉山镇林宅村平岗下黄门桥梁工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
温州成甲工程项目管理有限公司关于乐清市人民医院食堂轻质白油采购废标公告
浙江
,医疗卫生,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州成甲工程项目管理有限公司关于乐清市人民医院食堂轻质白油采购废标公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑,商业服务
-
乐清市北白象镇四房村四房东路32号“6•11”亡人火灾事故调查报告的公示
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,乐清市北白象镇四房村四房东路32号“6•11”亡人火灾事故调查报告的公示,分属行业:,商业服务
-
乐清市城南第一小学2026年9月政府采购意向
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,乐清市城南第一小学2026年9月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
乐清市天成小学2026年9月政府采购意向
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,乐清市天成小学2026年9月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
温州历程招标有限公司关于乐清市第五人民医院食堂劳务外包服务公开招标公告(非政府采购)
浙江
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州历程招标有限公司关于乐清市第五人民医院食堂劳务外包服务公开招标公告(非政府采购),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
国网浙江电力2026年第五次服务公开招标采购变更公告2
浙江
,商业服务,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,国网浙江电力2026年第五次服务公开招标采购变更公告2,分属行业:,商业服务,能源
-
关于乐清市人民医院肝癌三项检测试剂(含配套设备租赁)中标(成交)结果公告[温州历程招标有限公司]
浙江
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于乐清市人民医院肝癌三项检测试剂(含配套设备租赁)中标(成交)结果公告[温州历程招标有限公司],分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
温州港乐清湾港务有限公司加油加气站耐压管检测询价公告(变更)
浙江
,化工,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州港乐清湾港务有限公司加油加气站耐压管检测询价公告(变更),分属行业:,化工,商业服务