-
【中标】
隆林各族自治县猪场乡卫生院网上超市项目(2302501000008129364)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,隆林各族自治县猪场乡卫生院网上超市项目(2302501000008129364),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
隆林各族自治县民族高级中学网上超市项目(2302501000008128692)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,隆林各族自治县民族高级中学网上超市项目(2302501000008128692),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
广西联辛工程项目管理有限公司关于德峨镇民族风情特色带项目(德峨镇保上村)的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西联辛工程项目管理有限公司关于德峨镇民族风情特色带项目(德峨镇保上村)的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
中国共产党隆林各族自治县委员会机构编制委员会办公室网上超市项目(2372501000008128390)
广西
,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党隆林各族自治县委员会机构编制委员会办公室网上超市项目(2372501000008128390),分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
隆林各族自治县人力资源和社会保障局关于文件柜的网上超市采购项目(2472501000008129901)
广西
,科技文教旅游,冶金矿产原材料
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,隆林各族自治县人力资源和社会保障局关于文件柜的网上超市采购项目(2472501000008129901),分属行业:,科技文教旅游,冶金矿产原材料
-
【招标】
者浪乡那隆村岩沾屯至那端屯草莓产业基础设施项目竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,者浪乡那隆村岩沾屯至那端屯草莓产业基础设施项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
者浪乡敢南村那应屯(拉巴至上过河)养鸡产业基础设施项目
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,者浪乡敢南村那应屯(拉巴至上过河)养鸡产业基础设施项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
隆林各族自治县新州镇中心小学网上超市项目(2672501000008128867)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,隆林各族自治县新州镇中心小学网上超市项目(2672501000008128867),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
隆林各族自治县者浪乡卫生院框架协议项目(2072501000008129405)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,隆林各族自治县者浪乡卫生院框架协议项目(2072501000008129405),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
者浪乡者床村平扛至那引突桑蚕产业基础设施项目竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,者浪乡者床村平扛至那引突桑蚕产业基础设施项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
者浪乡者床村烘房至破板桑蚕产业基础设施项目竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,者浪乡者床村烘房至破板桑蚕产业基础设施项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
者浪乡那隆村堆弄老寨至堆弄水库桉树杉木农田等产业基础设施项目竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,者浪乡那隆村堆弄老寨至堆弄水库桉树杉木农田等产业基础设施项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
隆林各族自治县介廷乡弄昔村者阳山屯道路硬化项目合同公告
广西
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,隆林各族自治县介廷乡弄昔村者阳山屯道路硬化项目合同公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
隆林各族自治县2026年水库安全度汛防汛物资采购项目
广西
,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,隆林各族自治县2026年水库安全度汛防汛物资采购项目,分属行业:,水利桥梁
-
【招标】
隆林各族自治县水利局2026年9月政府采购意向
广西
,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,隆林各族自治县水利局2026年9月政府采购意向,分属行业:,水利桥梁
-
【中标】
隆林各族自治县猪场乡卫生院关于UPS电源的网上超市采购项目(2302501000008129364)
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,隆林各族自治县猪场乡卫生院关于UPS电源的网上超市采购项目(2302501000008129364),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
隆林各族自治县者浪乡卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2072501000008129405)
广西
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,隆林各族自治县者浪乡卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2072501000008129405),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
中国共产党隆林各族自治县委员会宣传部关于碎纸机的网上超市采购项目(2122501000008128587)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党隆林各族自治县委员会宣传部关于碎纸机的网上超市采购项目(2122501000008128587),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
隆林各族自治县沙梨乡人民政府网上超市项目(2562501000008116457)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,隆林各族自治县沙梨乡人民政府网上超市项目(2562501000008116457),分属行业:,商业服务
-
【招标】
中共隆林各族自治县纪律检查委员会网上超市项目(2052501000008121015)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中共隆林各族自治县纪律检查委员会网上超市项目(2052501000008121015),分属行业:,商业服务
-
【中标】
2026年田东县农村公路(作登-坡圩 )路面改造工程合同公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年田东县农村公路(作登-坡圩 )路面改造工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
隆林各族自治县人民医院网上超市项目(2202501000008126345)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,隆林各族自治县人民医院网上超市项目(2202501000008126345),分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
隆林各族自治县水利局网上超市项目(2832501000008127746)
广西
,水利桥梁
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,隆林各族自治县水利局网上超市项目(2832501000008127746),分属行业:,水利桥梁
-
【中标】
隆林各族自治县公安局网上超市项目(2332501000008121916)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,隆林各族自治县公安局网上超市项目(2332501000008121916),分属行业:,网络通讯计算机