-
【招标】
茂名市城区供水管网改造扩容提升工程(三期)勘察设计开标现场记录表
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,茂名市城区供水管网改造扩容提升工程(三期)勘察设计开标现场记录表,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站土建、金结采购及设备安装施工(第2次)评标结果公示
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站土建、金结采购及设备安装施工(第2次)评标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
中山市横栏保障性租赁住房建设项目监理评标报告
广东
,市政房地产建筑,环保,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市横栏保障性租赁住房建设项目监理评标报告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
【中标】
中山市中山西站停车场及配套设施工程勘察设计(第3次)中标合同
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市中山西站停车场及配套设施工程勘察设计(第3次)中标合同,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
中山市横栏保障性租赁住房建设项目施工评标报告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市横栏保障性租赁住房建设项目施工评标报告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
佛山照明2026年7月-2027年6月废旧物料、报废产品及二手物资市场化回收项目(第二次)成交结果公示
广东
,机械电子电器,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山照明2026年7月-2027年6月废旧物料、报废产品及二手物资市场化回收项目(第二次)成交结果公示,分属行业:,机械电子电器,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
中山大学附属第三医院荧光分子成像仪成交结果公告
广东
,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山大学附属第三医院荧光分子成像仪成交结果公告,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
【中标】
广东依顿电子科技股份有限公司外层工序HDI专线真空二流体蚀刻机采购项目中标候选人公示
广东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东依顿电子科技股份有限公司外层工序HDI专线真空二流体蚀刻机采购项目中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
中山市口腔医院2026学年中山市国家监测点学校监测与干预日程餐食供应项目结果公告
广东
,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市口腔医院2026学年中山市国家监测点学校监测与干预日程餐食供应项目结果公告,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
【中标】
【询比采购】蓝星有机硅广东工厂和中山工厂分子筛询比采购/7156-PS202608290031终止公告
广东
,冶金矿产原材料,化工,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【询比采购】蓝星有机硅广东工厂和中山工厂分子筛询比采购/7156-PS202608290031终止公告,分属行业:,冶金矿产原材料,化工,机械电子电器
-
【招标】
中山大学附属第三医院云上三院《画说药书》多端应用开发项目项目院内磋商公告
广东
,科技文教旅游,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山大学附属第三医院云上三院《画说药书》多端应用开发项目项目院内磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生
-
【中标】
中山市中医院中医规培智慧考核一体化系统采购项目中标结果公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市中医院中医规培智慧考核一体化系统采购项目中标结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
中共广州市委政法委员会中共广州市委政法委员会2026年政法网AI算力资源(一期)服务的合同公告
广东
,商业服务,冶金矿产原材料
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共广州市委政法委员会中共广州市委政法委员会2026年政法网AI算力资源(一期)服务的合同公告,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料
-
【中标】
佛山市顺德区乐从医院佛山市顺德区乐从医院保安服务社会化采购项目的合同公告
广东
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市顺德区乐从医院佛山市顺德区乐从医院保安服务社会化采购项目的合同公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
中山市岐江河美丽河湖保护与建设项目(一期)岐江河大涌镇段--可研评审
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市岐江河美丽河湖保护与建设项目(一期)岐江河大涌镇段--可研评审,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
2022年度民三联围三角堤段除险加固工程
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2022年度民三联围三角堤段除险加固工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
广州市中山纪念堂管理中心广州市中山纪念堂管理中心信息技术管理咨询服务直接选定采购合同的合同公告(ZJXD-202608440101006018)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广州市中山纪念堂管理中心广州市中山纪念堂管理中心信息技术管理咨询服务直接选定采购合同的合同公告(ZJXD-202608440101006018),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
高州市财政局高州市财政局视频会议系统设备(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903151)
广东
,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,高州市财政局高州市财政局视频会议系统设备(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903151),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
中山市三乡镇公共服务办公室中山市三乡镇公共服务办公室印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909553)
广东
,商业服务,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市三乡镇公共服务办公室中山市三乡镇公共服务办公室印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909553),分属行业:,商业服务,机械电子电器,出版印刷
-
【中标】
中山市工业和信息化局2026中国医药工业发展大会策划、组织及会务服务项目的合同公告
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市工业和信息化局2026中国医药工业发展大会策划、组织及会务服务项目的合同公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
广东省人民医院核医学科锝等放射性药物采购项目(二次)招标公告
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省人民医院核医学科锝等放射性药物采购项目(二次)招标公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
2026年9月珠海中山大学附属小学校本阅读和学辅材料印刷服务采购计划(440441-2026-00670)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年9月珠海中山大学附属小学校本阅读和学辅材料印刷服务采购计划(440441-2026-00670),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
中山市阜沙镇资产经营管理有限公司2026年公司债券主承销商选聘项目招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市阜沙镇资产经营管理有限公司2026年公司债券主承销商选聘项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
广东省中山市人民医院医联体基础设施(南区片区)改扩建工程监理评标结果公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省中山市人民医院医联体基础设施(南区片区)改扩建工程监理评标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中山市小榄镇广成路572号
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市小榄镇广成路572号,分属行业:,商业服务