-
【招标】
桂林-恭城-贺州公路(桂林至钟山段)融资工程总承包1标安全设施工程劳务分包招标公告
广西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,桂林-恭城-贺州公路(桂林至钟山段)融资工程总承包1标安全设施工程劳务分包招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
广西壮族自治区道路运输发展中心关于采购2026年乡镇客运站项目审计服务的公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区道路运输发展中心关于采购2026年乡镇客运站项目审计服务的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
灵川县潭下中学3#教学综合楼开标记录开标记录
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县潭下中学3#教学综合楼开标记录开标记录,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
(2026)桂0323破3号关于敦促债务人及相关人员履行清算义务及公章证照作废 公告(2026)桂0323破3号鸿盛管字004号
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,(2026)桂0323破3号关于敦促债务人及相关人员履行清算义务及公章证照作废 公告(2026)桂0323破3号鸿盛管字004号,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中南水泥广西片区2026-2027年度矿渣谈判采购(2026082814301000014301000017412/001)中标候选人公示
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中南水泥广西片区2026-2027年度矿渣谈判采购(2026082814301000014301000017412/001)中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
灵川县8所幼儿园IP广播和室外专业音响系统设备采购(62026083110408088)
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县8所幼儿园IP广播和室外专业音响系统设备采购(62026083110408088),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
灵川县城市排水防涝提升工程Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ标段—Ⅲ标段中标候选人公示更正公告(二)
广西
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县城市排水防涝提升工程Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ标段—Ⅲ标段中标候选人公示更正公告(二),分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
灵川县城市排水防涝提升工程Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ标段—Ⅱ标段中标候选人公示更正公告(二)
广西
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县城市排水防涝提升工程Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ标段—Ⅱ标段中标候选人公示更正公告(二),分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
灵川县兰田瑶族乡人民政府关于遴选兰田瑶族乡南坳村委盘家村灌溉水渠维修工程施工单位的公告
广西
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县兰田瑶族乡人民政府关于遴选兰田瑶族乡南坳村委盘家村灌溉水渠维修工程施工单位的公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
灵川县城市排水防涝提升工程Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ标段—Ⅰ标段中标候选人公示更正公告(二)
广西
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县城市排水防涝提升工程Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ标段—Ⅰ标段中标候选人公示更正公告(二),分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
某部公路维修整治项目招标公告(2026-JLNXAK-G1003)
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,某部公路维修整治项目招标公告(2026-JLNXAK-G1003),分属行业:,交通运输
-
【招标】
广西壮族自治区灵川公路养护中心框架协议项目(2542501000008123435)
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区灵川公路养护中心框架协议项目(2542501000008123435),分属行业:,交通运输
-
【招标】
中国共产党灵川县委员会党校网上超市项目(2942501000008129161)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党灵川县委员会党校网上超市项目(2942501000008129161),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
灵川县潮田乡人民政府关于空调的框架协议采购项目(2812501000008129535)
广西
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县潮田乡人民政府关于空调的框架协议采购项目(2812501000008129535),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
桂北民俗博物馆关于空调的框架协议采购项目(2812501000008129661)
广西
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂北民俗博物馆关于空调的框架协议采购项目(2812501000008129661),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【中标】
灵川县灵川镇人民政府服务市场项目(2932501000008129114)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县灵川镇人民政府服务市场项目(2932501000008129114),分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国共产党灵川县委员会政法委员会网上超市项目(2932501000008129415)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党灵川县委员会政法委员会网上超市项目(2932501000008129415),分属行业:,商业服务
-
【中标】
罗锦镇林村村六甲屯、大井头屯、双塘头屯、八甲屯美丽移民工程合同公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,罗锦镇林村村六甲屯、大井头屯、双塘头屯、八甲屯美丽移民工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
灵川县农业农村局网上超市项目(2202501000008128545)
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县农业农村局网上超市项目(2202501000008128545),分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
灵川县中医医院曾容1000kVA变压器工程
广西
,医疗卫生,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县中医医院曾容1000kVA变压器工程,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
灵川县中医医院污水处理改造工程
广西
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县中医医院污水处理改造工程,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
灵川县中医医院2026年9月至10月政府采购意向
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵川县中医医院2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
中国共产党灵川县委员会政法委员会关于门挡的网上超市采购项目成交公告
广西
,其它
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党灵川县委员会政法委员会关于门挡的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,其它
-
【招标】
广西机电设备招标有限公司关于无线通信测试平台(模拟基站)采购 (GXZC2026-G1-002882-JDZB)公开招标公告
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西机电设备招标有限公司关于无线通信测试平台(模拟基站)采购 (GXZC2026-G1-002882-JDZB)公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
桂林市青狮潭水库灌区现代化改造项目建议书编制招标公告
广西
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,桂林市青狮潭水库灌区现代化改造项目建议书编制招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁