-
【中标】
英德市英红镇卫生院英德市英红镇卫生院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905353)
广东
,医疗卫生,出版印刷,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,英德市英红镇卫生院英德市英红镇卫生院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905353),分属行业:,医疗卫生,出版印刷,机械电子电器
-
【中标】
清远市清风学校清远市清风学校食堂食材配送服务项目的合同公告(GDYHZB2026003)
广东
,轻工纺织食品,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清风学校清远市清风学校食堂食材配送服务项目的合同公告(GDYHZB2026003),分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
英德市英红镇卫生院英德市英红镇卫生院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905354)
广东
,医疗卫生,出版印刷,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,英德市英红镇卫生院英德市英红镇卫生院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905354),分属行业:,医疗卫生,出版印刷,机械电子电器
-
【中标】
广东清新农村商业银行股份有限公司社会化押运外包服务项目(第二次)废标公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东清新农村商业银行股份有限公司社会化押运外包服务项目(第二次)废标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
广东工程职业技术学院清远校区公共多媒体教室课桌椅补充采购项目询价公告
广东
,轻工纺织食品,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东工程职业技术学院清远校区公共多媒体教室课桌椅补充采购项目询价公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【清远市大燕河(云定村西瓜岭段)堤防改造工程】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【清远市大燕河(云定村西瓜岭段)堤防改造工程】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【英德市英红镇2026年度”百千万工程“公益项目工程造价咨询服务(结算审核)】中选结果的公告
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【英德市英红镇2026年度”百千万工程“公益项目工程造价咨询服务(结算审核)】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【开展清城区范围各类型住宅市场租金及其平均租金评估服务】采购失败项目的公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【开展清城区范围各类型住宅市场租金及其平均租金评估服务】采购失败项目的公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【清城区人民法院诉讼服务中心及信访室等修缮工程】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【清城区人民法院诉讼服务中心及信访室等修缮工程】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
华润清远清新林泉扩建风电项目用地报批服务询比询比采购公告
广东
,商业服务,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,华润清远清新林泉扩建风电项目用地报批服务询比询比采购公告,分属行业:,商业服务,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【清远市飞霞风景名胜区索道项目可行性研究报告编制服务】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【清远市飞霞风景名胜区索道项目可行性研究报告编制服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
清远市妇幼保健院宫内刨削系统配套器械项目院内招标采购公告
广东
,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市妇幼保健院宫内刨削系统配套器械项目院内招标采购公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
-
【中标】
关于【英德产业园白沙复兴二路建设工程设计服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【英德产业园白沙复兴二路建设工程设计服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【清远市清新区太平镇天良村村委辖区内3830.31平方米工业用地出让需选取一家土地评估公司】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【清远市清新区太平镇天良村村委辖区内3830.31平方米工业用地出让需选取一家土地评估公司】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【清远市清城区石角镇中心幼儿园房屋危险性鉴定】采购失败项目的公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【清远市清城区石角镇中心幼儿园房屋危险性鉴定】采购失败项目的公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【阳山县县城水资源配置优化项目标段一(茶坑水库至官陂取水口)监理服务】中选结果的公告
广东
,环保,水利桥梁
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【阳山县县城水资源配置优化项目标段一(茶坑水库至官陂取水口)监理服务】中选结果的公告,分属行业:,环保,水利桥梁
-
【招标】
移动C型臂X射线机等医疗设备采购需求调研信息公示
广东
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,移动C型臂X射线机等医疗设备采购需求调研信息公示,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
广东省清远市人民检察院广东省清远市人民检察院液晶显示器直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043118)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省清远市人民检察院广东省清远市人民检察院液晶显示器直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043118),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
美林湖医院改扩建项目(手术无影灯等一批医疗设备)采购
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,美林湖医院改扩建项目(手术无影灯等一批医疗设备)采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
清远市清风学校清远市清风学校食堂食材配送服务项目的合同公告
广东
,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清风学校清远市清风学校食堂食材配送服务项目的合同公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
清远市清城区东城街托育基础设施建设项目(一期)弱电工程
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清城区东城街托育基础设施建设项目(一期)弱电工程,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【中标】
广东清远高新技术产业开发区管理委员会广东清远高新技术产业开发区管理委员会审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909404)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东清远高新技术产业开发区管理委员会广东清远高新技术产业开发区管理委员会审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909404),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
清远市市场监督管理局清远市市场监督管理局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909201)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市市场监督管理局清远市市场监督管理局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909201),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
清远市清新区三坑镇人民政府清远市清新区三坑镇生活垃圾清运及道路保洁服务承包项目(三年)的合同公告(ZHCG2026-032)
广东
,环保,交通运输,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清新区三坑镇人民政府清远市清新区三坑镇生活垃圾清运及道路保洁服务承包项目(三年)的合同公告(ZHCG2026-032),分属行业:,环保,交通运输,商业服务
-
【招标】
连南瑶族自治县美丽县城建设技术支撑服务项目
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,连南瑶族自治县美丽县城建设技术支撑服务项目,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务