-
【招标】
东陂镇2026年农村生活污水治理提质增效项目竞争性磋商公告
广东
,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东陂镇2026年农村生活污水治理提质增效项目竞争性磋商公告,分属行业:,环保
-
【招标】
清远市清新区禾云镇人民政府2021年禾云镇高标准农田项目田间道I-2修复项目采购需求书
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市清新区禾云镇人民政府2021年禾云镇高标准农田项目田间道I-2修复项目采购需求书,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
清新区太和镇五星龙眼园大岗坪、石岗仔等片区清表项目监理服务
广东
,商业服务,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清新区太和镇五星龙眼园大岗坪、石岗仔等片区清表项目监理服务,分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
关于【广东省清远市佛冈县-清新区县域充换电基础设施补短板试点(清新)项目初步设计】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【广东省清远市佛冈县-清新区县域充换电基础设施补短板试点(清新)项目初步设计】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
清远市妇幼保健院电脑中频治疗仪等项目院内询价采购公告
广东
,医疗卫生,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市妇幼保健院电脑中频治疗仪等项目院内询价采购公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机
-
【中标】
清四复线太和段发展用地围蔽项目监理服务
广东
,商业服务,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清四复线太和段发展用地围蔽项目监理服务,分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
清新区太和镇五星村委邹围村小组清表项目监理服务
广东
,商业服务,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清新区太和镇五星村委邹围村小组清表项目监理服务,分属行业:,商业服务,环保
-
【招标】
2026年度清远市清城区农田灌溉水有效利用系数测算分析工作
广东
,水利桥梁,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年度清远市清城区农田灌溉水有效利用系数测算分析工作,分属行业:,水利桥梁,农林牧渔
-
【中标】
关于【清远市村医通上线前安全检测服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【清远市村医通上线前安全检测服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
清远市清新区浸潭镇桃源圩联佳民宿工程造价咨询
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市清新区浸潭镇桃源圩联佳民宿工程造价咨询,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
阳山县阳城至秤架体育户外运动产业融合基础设施提升项目——阳山县运动驿站设备采购招标公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,阳山县阳城至秤架体育户外运动产业融合基础设施提升项目——阳山县运动驿站设备采购招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
清远市清新区第二中学清远市清新区第二中学法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1868575)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市清新区第二中学清远市清新区第二中学法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1868575),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
清远市妇幼保健院上肢、下肢关节康复器项目院内询价采购公告
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市妇幼保健院上肢、下肢关节康复器项目院内询价采购公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
清远市妇幼保健院PT凳(医用诊疗椅)等项目院内询价采购公告
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市妇幼保健院PT凳(医用诊疗椅)等项目院内询价采购公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
2026-2027年清远监狱警察职工食堂食材原料采购项目
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026-2027年清远监狱警察职工食堂食材原料采购项目,分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
英德市九龙中学英德市九龙中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1885548)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,英德市九龙中学英德市九龙中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1885548),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
华润新能源(连州)风能有限公司电力电缆询价采购-202608询比采购公告
广东
,能源
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润新能源(连州)风能有限公司电力电缆询价采购-202608询比采购公告,分属行业:,能源
-
【中标】
阳山县太平镇白莲学校阳山县太平镇白莲学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908388)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,阳山县太平镇白莲学校阳山县太平镇白莲学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908388),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
英德市九龙中学英德市九龙中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896935)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,英德市九龙中学英德市九龙中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896935),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
清远市笔架山林场清远市笔架山林场办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1897954)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市笔架山林场清远市笔架山林场办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1897954),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
英德市消防救援大队英德市消防救援大队复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-022247)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,英德市消防救援大队英德市消防救援大队复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-022247),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
国家城乡融合发展试验区广清接合片区石角镇农文旅融合发展项目(五期)勘察、初步设计中标候选人公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,国家城乡融合发展试验区广清接合片区石角镇农文旅融合发展项目(五期)勘察、初步设计中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
英德市消防救援大队英德市消防救援大队复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-009842)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,英德市消防救援大队英德市消防救援大队复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-009842),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
英德市黄茅峡电站水库清淤工程评标报告
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,英德市黄茅峡电站水库清淤工程评标报告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
连南瑶族自治县2026年农村公路乡道Y742、Y713、Y714线新改建项目招标公告(连南瑶族自治县2026年农村公路新改建项目)
广东
,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,连南瑶族自治县2026年农村公路乡道Y742、Y713、Y714线新改建项目招标公告(连南瑶族自治县2026年农村公路新改建项目),分属行业:,交通运输