-
【中标】
潮阳区党政机关大院主楼1号、2号电梯及配套设备更新项目工程造价咨询采购(预算审核)
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮阳区党政机关大院主楼1号、2号电梯及配套设备更新项目工程造价咨询采购(预算审核),分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
汕头华侨试验区生命健康研创中心基础设施配套建设项目概算评审服务
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头华侨试验区生命健康研创中心基础设施配套建设项目概算评审服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
佛山(云浮)产业转移工业园(合作园)基础配套设施项目(氢能大道东延线道路工程) 临时用地使用林地可行性报告、采伐作业设计书及复绿方案编制服务采购
广东
,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山(云浮)产业转移工业园(合作园)基础配套设施项目(氢能大道东延线道路工程) 临时用地使用林地可行性报告、采伐作业设计书及复绿方案编制服务采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
揭西县河婆街道溪西农贸市场项目施工图审查服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭西县河婆街道溪西农贸市场项目施工图审查服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
南澳县后宅镇中心小学食堂承包经营项目(第三次)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县后宅镇中心小学食堂承包经营项目(第三次),分属行业:,商业服务
-
【招标】
物业管理服务(440514-2026-01245)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,物业管理服务(440514-2026-01245),分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务(440514-2026-01246)
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务(440514-2026-01246),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
物业管理服务(440514-2026-01247)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,物业管理服务(440514-2026-01247),分属行业:,商业服务
-
【招标】
3匹嵌入式空调机(440512-2026-00492)
广东
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,3匹嵌入式空调机(440512-2026-00492),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【中标】
汕头市潮南区井都镇古埕小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区井都镇古埕小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区井都镇古埕小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区井都镇古埕小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头大学医学院第二附属医院报废资产(50万元以下项目)回收服务项目竞价结果公示
广东
,科技文教旅游,医疗卫生,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头大学医学院第二附属医院报废资产(50万元以下项目)回收服务项目竞价结果公示,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生,环保
-
【招标】
汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
汕头市龙湖区大悦小学汕头市龙湖区大悦小学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1883686)
广东
,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区大悦小学汕头市龙湖区大悦小学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1883686),分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
汕头市潮南区两英镇鹤丰小学汕头市潮南区两英镇鹤丰小学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969363)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英镇鹤丰小学汕头市潮南区两英镇鹤丰小学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969363),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
汕头市潮南区两英古厝初级中学汕头市潮南区两英古厝初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907238)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英古厝初级中学汕头市潮南区两英古厝初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907238),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
科研配套设备(3d打印和扫描)采购项目结果公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,科研配套设备(3d打印和扫描)采购项目结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务(440514-2026-01244)
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务(440514-2026-01244),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
关于巨/大/中型机的采购需求竞价公告
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于巨/大/中型机的采购需求竞价公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
南方医科大学珠江医院医疗设备采购项目(彩超、脑血流调节与分析、胸阻抗断层成像、舌下微循环成像、转运呼吸机)(项目编号:M4400000707540065001)采购包1、采购包3-采购包6结果公告
广东
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南方医科大学珠江医院医疗设备采购项目(彩超、脑血流调节与分析、胸阻抗断层成像、舌下微循环成像、转运呼吸机)(项目编号:M4400000707540065001)采购包1、采购包3-采购包6结果公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游