-
【中标】
荔湾区城市保洁管理所2026-2027年环卫设施设备维修和保养服务项目结果公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,荔湾区城市保洁管理所2026-2027年环卫设施设备维修和保养服务项目结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目招标公告
广东
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【招标】
2026年粤东典型岛屿及近海生态系统综合监测站运维服务项目
广东
,网络通讯计算机,环保,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年粤东典型岛屿及近海生态系统综合监测站运维服务项目,分属行业:,网络通讯计算机,环保,机械电子电器
-
【中标】
广东电网公司2026年10kV预装式变电站(紧凑型800kVA、1250kVA)框架招标中标公示
广东
,能源
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东电网公司2026年10kV预装式变电站(紧凑型800kVA、1250kVA)框架招标中标公示,分属行业:,能源
-
【招标】
汕头市港美小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市港美小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
潮南区2026年度第九批次城镇建设用地勘测定界及组卷报批技术服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,潮南区2026年度第九批次城镇建设用地勘测定界及组卷报批技术服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市五福路小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市五福路小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市友联中学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市友联中学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市生态环境局金平分局关于汕头市丽可塑胶有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告
广东
,化工,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市生态环境局金平分局关于汕头市丽可塑胶有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告,分属行业:,化工,环保
-
【招标】
汕头市生态环境局金平分局关于汕头市皓博塑胶有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告
广东
,化工,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市生态环境局金平分局关于汕头市皓博塑胶有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告,分属行业:,化工,环保
-
【招标】
汕头市生态环境局关于广东皓江实业投资有限公司皓江健康智造中心建设项目环境影响报告表的批复
广东
,市政房地产建筑,环保,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市生态环境局关于广东皓江实业投资有限公司皓江健康智造中心建设项目环境影响报告表的批复,分属行业:,市政房地产建筑,环保,医疗卫生
-
【招标】
汕头市生态环境局金平分局关于汕头市乾一美塑胶制品有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告
广东
,化工,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市生态环境局金平分局关于汕头市乾一美塑胶制品有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告,分属行业:,化工,环保
-
【招标】
汕头市生态环境局金平分局关于汕头市烁创塑胶制品有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告
广东
,化工,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市生态环境局金平分局关于汕头市烁创塑胶制品有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告,分属行业:,化工,环保
-
【招标】
汕头市生态环境局金平分局关于汕头市丽坤塑胶有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告
广东
,化工,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市生态环境局金平分局关于汕头市丽坤塑胶有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告,分属行业:,化工,环保
-
【中标】
汕头市潮阳区工业和信息化局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮阳区工业和信息化局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
汕头市汕樟中学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市汕樟中学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市龙湖区朝阳小学采购“朝阳小学一至三楼学生厕所改造修缮工程”工程监理服务
广东
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区朝阳小学采购“朝阳小学一至三楼学生厕所改造修缮工程”工程监理服务,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
黎明社区东北面村边沙土路硬底化建设工程预算编制造价咨询服务
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,黎明社区东北面村边沙土路硬底化建设工程预算编制造价咨询服务,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市公安局金平分局刑侦大队司法鉴定
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市公安局金平分局刑侦大队司法鉴定,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【20260722文光假冒注册商标涉案化妆品质量检测】采购失败项目的公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【20260722文光假冒注册商标涉案化妆品质量检测】采购失败项目的公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【委托第三方评估机构对我院位于“汕头市金新路77号106、107号房”的月租金予以评估】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【委托第三方评估机构对我院位于“汕头市金新路77号106、107号房”的月租金予以评估】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区成田镇宁湖小学汕头市潮南区成田镇宁湖小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905978)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮南区成田镇宁湖小学汕头市潮南区成田镇宁湖小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905978),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
汕头市龙湖区外砂街道蓬中村集体经济组织采购分配集体建设用地生活污水处理工程一至三期工程施工图纸设计服务
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区外砂街道蓬中村集体经济组织采购分配集体建设用地生活污水处理工程一至三期工程施工图纸设计服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
澳旺路、同盛路及三寮路建设项目竣工财务决算审核
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,澳旺路、同盛路及三寮路建设项目竣工财务决算审核,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
汕头市潮阳区华侨初级中学汕头市潮阳区华侨初级中学柜式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2967368)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮阳区华侨初级中学汕头市潮阳区华侨初级中学柜式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2967368),分属行业:,机械电子电器,环保