-
【招标】
宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司服务器更新项目招标公告
浙江
,网络通讯计算机,商业服务,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司服务器更新项目招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,交通运输
-
【中标】
宁波舟山港金塘港区大浦口集装箱码头5-3、6-3堆场扩建工程勘察设计中标结果公告
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波舟山港金塘港区大浦口集装箱码头5-3、6-3堆场扩建工程勘察设计中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
【宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司服务器更新项目】招标公告
浙江
,网络通讯计算机,商业服务,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,【宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司服务器更新项目】招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,交通运输
-
【招标】
中国化学工程第十六建设有限公司高端新材料项目厂7路以北互联互通建安工程防腐保温二标段施工分包招标-谈判项目公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中国化学工程第十六建设有限公司高端新材料项目厂7路以北互联互通建安工程防腐保温二标段施工分包招标-谈判项目公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司集卡变速箱大修业务年度业务承包项目招标公告
浙江
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司集卡变速箱大修业务年度业务承包项目招标公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
【宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司集卡变速箱大修业务年度业务承包项目】招标公告
浙江
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,【宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司集卡变速箱大修业务年度业务承包项目】招标公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
中交三航局舟山项目(岱山港区道堆)电缆直接采购公告
浙江
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中交三航局舟山项目(岱山港区道堆)电缆直接采购公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【中标】
【浙能舟电2026年9月硅胶干燥剂采购】结果公告
浙江
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,【浙能舟电2026年9月硅胶干燥剂采购】结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
[浙能舟电2026年9月硅胶干燥剂采购]结果公告
浙江
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,[浙能舟电2026年9月硅胶干燥剂采购]结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
【浙能舟电2026年9月硅胶干燥剂采购】结果公告
浙江
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,【浙能舟电2026年9月硅胶干燥剂采购】结果公告,分属行业:,能源
-
【招标】
岱山县海塘安澜工程(群岛海塘-西南海塘Ⅰ段)环评报告编制招标公告(第二次)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,岱山县海塘安澜工程(群岛海塘-西南海塘Ⅰ段)环评报告编制招标公告(第二次),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
宁波舟山港金塘港区大浦口集装箱码头5-3、6-3堆场扩建工程勘察设计中标结果公告[A3300000090004280001001]
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波舟山港金塘港区大浦口集装箱码头5-3、6-3堆场扩建工程勘察设计中标结果公告[A3300000090004280001001],分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
中铁宝桥(舟山)有限公司狮子洋通道工程G10标防撞护栏等附属委外制作中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁宝桥(舟山)有限公司狮子洋通道工程G10标防撞护栏等附属委外制作中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
佛渡一期项目-堆载预压采购公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,佛渡一期项目-堆载预压采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁宝桥(舟山)有限公司佛渡互通3号桥小节段总拼及大节段接长施工中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁宝桥(舟山)有限公司佛渡互通3号桥小节段总拼及大节段接长施工中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁宝桥(舟山)有限公司双屿门大桥钢箱梁第二批锚固耳板孔加工
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁宝桥(舟山)有限公司双屿门大桥钢箱梁第二批锚固耳板孔加工,分属行业:,商业服务
-
【中标】
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江树人学院2026年中秋国庆慰问品比选公告
浙江
,商业服务,科技文教旅游,出版印刷
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省成套招标代理有限公司关于浙江树人学院2026年中秋国庆慰问品比选公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,出版印刷
-
【招标】
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001],分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
浙江省宁波舟山港六横公路大桥项目二期工程机电标段中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省宁波舟山港六横公路大桥项目二期工程机电标段中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑操作分部堆场改扩建项目桩基检测项目评标结果公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑操作分部堆场改扩建项目桩基检测项目评标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,网络通讯计算机
-
【招标】
2026年“阿拉过节嘞”中秋传统文化活动的竞争性磋商公告
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年“阿拉过节嘞”中秋传统文化活动的竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
1200T船排横移区钢轨及配件更换项目采购公告
浙江
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,1200T船排横移区钢轨及配件更换项目采购公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
1200T船排横移区钢轨及配件更换项目采购公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,1200T船排横移区钢轨及配件更换项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
2026年度重点工作宣传合作项目
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年度重点工作宣传合作项目,分属行业:,商业服务