-
【招标】
江苏淮海科技城创智科技园A区项目(二期)楼宇亮化及光伏工程(淮海数字经济产业园5G智慧产业园基础设施建设项目)项目公开招标公告
江苏
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,江苏淮海科技城创智科技园A区项目(二期)楼宇亮化及光伏工程(淮海数字经济产业园5G智慧产业园基础设施建设项目)项目公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【招标】
江苏鸿泰药业有限公司江苏鸿泰药业有限公司 RTO项目用天然气设施及管道设计、施工项目变更公告
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,江苏鸿泰药业有限公司江苏鸿泰药业有限公司 RTO项目用天然气设施及管道设计、施工项目变更公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
9月7日江苏(常州金坛)地方面粉竞价采购交易公告-江苏薛埠粮食和物资储备有限公司
江苏
,轻工纺织食品
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,9月7日江苏(常州金坛)地方面粉竞价采购交易公告-江苏薛埠粮食和物资储备有限公司,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
9月7日江苏(河北衡水)玉米筛下物竞价销售交易公告-中粮生化能源(衡水)有限公司
江苏
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,9月7日江苏(河北衡水)玉米筛下物竞价销售交易公告-中粮生化能源(衡水)有限公司,分属行业:,能源
-
【招标】
中铁十四局集团有限公司盐宜铁路站前施工07标段项目经理部三分部水泥询比采购公告ZTSSJ-YYTL7-3-WZXJ20260902
江苏
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,中铁十四局集团有限公司盐宜铁路站前施工07标段项目经理部三分部水泥询比采购公告ZTSSJ-YYTL7-3-WZXJ20260902,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
9月9日粳稻销售交易公告-江苏省丹阳粮食储备有限公司
江苏
,轻工纺织食品
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,9月9日粳稻销售交易公告-江苏省丹阳粮食储备有限公司,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
南京紫金投资集团有限责任公司可续期公司债发行承销服务项目招标公告
江苏
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,南京紫金投资集团有限责任公司可续期公司债发行承销服务项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
高速光纤光栅解调仪
江苏
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,高速光纤光栅解调仪,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
江阴市华锐绿色能源有限公司江阴市一般工业固废资源化热电联产项目(一期)2026年10月~2027年9月生产耗材采购招标公告(JSTCC26003106795)
江苏
,环保,冶金矿产原材料,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,江阴市华锐绿色能源有限公司江阴市一般工业固废资源化热电联产项目(一期)2026年10月~2027年9月生产耗材采购招标公告(JSTCC26003106795),分属行业:,环保,冶金矿产原材料,能源
-
【招标】
中国石化销售股份有限公司江苏南京石油分公司 2026-2028年度加氢机设备检定服务招标公告
江苏
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,中国石化销售股份有限公司江苏南京石油分公司 2026-2028年度加氢机设备检定服务招标公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
9月3日江苏省地方粮油交易结果
江苏
,其它
中标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,9月3日江苏省地方粮油交易结果,分属行业:,其它
-
【中标】
江苏省广电有线信息网络股份有限公司公有云CDN服务项目成交结果公示
江苏
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,江苏省广电有线信息网络股份有限公司公有云CDN服务项目成交结果公示,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
【中标】
江苏省烟草公司徐州市公司2026年全市系统安防备品备件采购项目-流标公告
江苏
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,江苏省烟草公司徐州市公司2026年全市系统安防备品备件采购项目-流标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
江苏省畜牧总站“鸡节本增效养殖技术协同推广计划”项目试剂耗材采购(三次) 询价公告
江苏
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,江苏省畜牧总站“鸡节本增效养殖技术协同推广计划”项目试剂耗材采购(三次) 询价公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
南京医科大学第四附属医院和浦园院区化粪池清理及管道疏通服务项目 成交结果公告
江苏
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,南京医科大学第四附属医院和浦园院区化粪池清理及管道疏通服务项目 成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
江苏新华伟业有限公司关于服装加工边角料处置项目的废标公告
江苏
,轻工纺织食品
中标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,江苏新华伟业有限公司关于服装加工边角料处置项目的废标公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
江苏永良拍卖有限公司:苏H990D9的宏运牌HYD5041XDWA4D5用车拍卖公告
江苏
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,江苏永良拍卖有限公司:苏H990D9的宏运牌HYD5041XDWA4D5用车拍卖公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
华御航(南京)房地产开发有限公司江苏公司南京金陵中心项目商业地块街区景观氛围设计服务工程询比采购结果公告
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,华御航(南京)房地产开发有限公司江苏公司南京金陵中心项目商业地块街区景观氛围设计服务工程询比采购结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
南京NO.2025G29地块项目主体总承包工程二标段烟道工程竞价采购
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,南京NO.2025G29地块项目主体总承包工程二标段烟道工程竞价采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
广福花园五期(福康苑)小区安全隐患整治项目施工
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,广福花园五期(福康苑)小区安全隐患整治项目施工,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
昆山国显创新定制厂房epc项目之1#楼、3#楼铝合金窗采购
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,昆山国显创新定制厂房epc项目之1#楼、3#楼铝合金窗采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
金湖县档案局2026年9月(第1批)政府采购意向公告
江苏
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,金湖县档案局2026年9月(第1批)政府采购意向公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
江阴市第五人民医院2026年7月(第1批)政府采购意向公告
江苏
,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,江阴市第五人民医院2026年7月(第1批)政府采购意向公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
丹北镇后巷污水处理厂进出道路提档升级工程成交公告采购包1
江苏
,环保,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,丹北镇后巷污水处理厂进出道路提档升级工程成交公告采购包1,分属行业:,环保,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
睢宁县城镇污水处理厂污泥处置服务项目中标公告采购包1
江苏
,环保,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江苏发布,睢宁县城镇污水处理厂污泥处置服务项目中标公告采购包1,分属行业:,环保,商业服务