-
中交路建罗宜2标2026年9月平板拖车租赁招标公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxHYV.html
-
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXIFK.html
-
河池市宜州区广维小学3#教学综合楼(一期)合同公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzX03T.html
-
罗城仫佬族自治县第二小学框架协议项目(2682501000008129866)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXr41.html
-
1【合同】
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8OtJ.html
-
2【合同】
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8O3W.html
-
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包公开招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz8U6t.html
-
平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程七标工程总承包中标候选人公示
广西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8ndK.html
-
罗城仫佬族自治县初级中学教学综合楼项目【合同】
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzLpP9.html
-
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程监理服务综合Ⅳ标招标公告
广西
,市政房地产建筑,环保,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzLoaY.html
-
罗城仫佬族自治县东门镇中学学生食堂项目施工招标公告
广西
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzL6fq.html
-
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzI9ni.html
-
罗城仫佬族自治县第二小学关于台式整机的框架协议采购项目(2682501000008129866)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzImU0.html
-
罗城仫佬族自治县第二小学网上超市项目(2682501000008129826)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzICGt.html
-
罗城仫佬族自治县初级中学教学综合楼项目合同公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzE7Ar.html
-
罗城仫佬族自治县第二小学关于矮柜的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzEKGj.html
-
广西龙建工程管理有限公司关于罗城仫佬族自治县图书馆场馆维修升级改造化项目的更正公告
广西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzEKRy.html
-
罗城仫佬族自治县初级中学关于高低/子母床的网上超市采购项目(2172501000008128294)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzFXpq.html
-
2026年-2028年罗城高速公路运营管理中心电梯维护保养及检验服务采购项目采购公告
广西
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzFIEl.html
-
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局网上超市项目(2022501000008129244)
广西
,商业服务,冶金矿产原材料
中标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzSHKe.html
-
广西天创项目管理有限公司关于2026罗城粤桂协作宣传项目的竞争性磋商公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzPpTK.html
-
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西
,农林牧渔,商业服务
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzPoug.html
-
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西
,商业服务,农林牧渔
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzPmCc.html
-
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2022501000008129244)
广西
,商业服务,冶金矿产原材料
招标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzP2Ki.html
-
罗城仫佬族自治县青明山林场小区物业服务项目中标公告
广西
,园林绿化
中标
2026-09-03
http://39.107.107.129:18001/zbgs/wWB5DkMaj.html