2026年中国联通百色市分公司那坡县分公司办公室装修询比采购项目询比采购公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西国力招标有限公司关于广播电视基础设施一张网(2026年)-广播电视公共服务标准化建设项目(GXZC2026-G3-002595-GLZB)的中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
那坡县边境219国道粤桂协作农文旅和美乡村建设项目中标结果公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
那坡县司法局网上超市项目(2202501000008129330)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
那坡县司法局关于小间距LED拼接的网上超市采购项目(2202501000008129330)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西育局工程咨询有限公司关于那坡县城厢镇科冬安置点用电提升改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西壮族自治区那坡公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2062501000008128447)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03
中国共产党那坡县纪律检查委员会网上超市项目(2082501000008128016)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
广西 ,其它 招标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于台式整机的框架协议采购项目(2032501000008128040)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会框架协议项目(2082501000008127535)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(2082501000008128016)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会网上超市项目(2082501000008115190)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
那坡县城厢镇永乐村塘怀屯320.1亩国储林基地2026年度营造林项目(重3)流标公告
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(2042501000008127973)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西建川工程技术集团有限公司关于那坡县中医医院物业管理服务采购项目的成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西恒桥项目管理有限公司关于那坡县龙合镇智合村基础设施建设以工代赈项目的更正公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
中华人民共和国平孟出入境边防检查站食堂2026年-2027年食材配送服务采购项目成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-02
广西恒营工程管理有限公司关于那坡县百都乡者赖村农田防护堤建设以工代赈项目的更正公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于笔记本电脑的框架协议采购项目(2082501000008127535)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02