中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部大理石招标采购招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部沥青混凝土招标采购招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
(2025)桂0603破1号广西桂人堂金花茶产业集团股份有限公司破产清算案债权申报公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
防城港市防城区那良镇中心小学关于办公桌的网上超市采购项目(2852501000008130119)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
防城区和美乡村(安置区、旅游大世界、环岛西路)污水改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
防城港市第一人民医院单病种质控上报系统维保服务(重1)院内议价采购公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广旅·白沙湾国际康旅度假区观光车及二轮电单车充电设备、配套设施采购与安装竞争性磋商公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广旅·白沙湾国际康旅度假区观光车及二轮电单车充电设备、配套设施采购与安装竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
防城港市第一人民医院药学服务管理平台维保服务(重1)院内议价采购公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
防城港市第一人民医院口腔科口腔综合治疗台采购项目市场调研公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于中国-东盟区域医药交易(集采)平台信息化建设提升改造项目的公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
W4中国核建中核五公司广西白龙核电项目常规岛免对拉直墙模板常规采购采购公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广西 ,化工 招标 2026-09-04
中交一航局第二工程有限公司白沙湾国际自然医学度假区(一期)白沙湾国际疗愈度假酒店项目主体工程施工(工程创优报奖技术服务)服务采购招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西众联工程项目管理有限公司关于防城港市第十五中学食堂食材食品配送定点供应商采购项目的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
广西壮族自治区公安厅直属森林公安一分局高峰派出所框架协议项目(2202501000008123170)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
中共防城港市防城区纪律检查委员会关于碎纸机的网上超市采购项目(2632501000008129271)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04