-
永康市舟山镇台门村道路硬化及停车位建设工程
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxb6n.html
-
永康市花街镇倪宅小学关于蒸炉/蒸包炉2件的竞价采购竞价成交公告竞价公告
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz7xk2.html
-
[浙江]浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(
浙江
,农林牧渔,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz77ic.html
-
国网浙江电力金华供电公司2026年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
浙江
,商业服务,能源
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz7G4Y.html
-
永康市第一人民医院短信服务、宽带电视等服务采购公告
浙江
,交通运输
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxkmN.html
-
永康市花街镇2026-2027年度松材线虫病枯死树清理项目
浙江
,农林牧渔
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxstB.html
-
永康市方岩镇2026-2027年度松材线虫病枯死树清理项目
浙江
,农林牧渔
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxsyv.html
-
永康市舟山镇2026-2027年度松材线虫病枯死树清理项目
浙江
,农林牧渔
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxsUg.html
-
永康市综合行政执法局家具采购项目
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhp0.html
-
永康市综合行政执法局空调采购项目
浙江
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhp4.html
-
永康市综合行政执法局复印机采购项目
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhpX.html
-
永康市综合行政执法局投影仪采购项目
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhps.html
-
北三环生态修复工程绿地养护服务项目
浙江
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhtc.html
-
永康市第二中学实验仪器设备采购
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhD4.html
-
2027年芝英镇松材线虫病枯死松树清理服务
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhDX.html
-
永康市生活垃圾焚烧发电厂运营监管服务项目
浙江
,环保,商业服务
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx-m7.html
-
12套闲置商品房盘活改造项目招标文件预公示
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXxCY.html
-
永康市城建商品混凝土有限责任公司年产20万平方保温一体板建设项目[A3300000090008116]项目信息登记
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzX4ng.html
-
浙江浙交工程咨询有限公司关于永康市公路与运输管理中心四驱皮卡排涝车采购项目的更正公告
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXdPw.html
-
关于杭州市长河第二高级中学教室配套设施项目(二期)的履约验收结果公告[浙江天辰工程咨询有限公司]
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXJhl.html
-
车辆保险
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz8E9d.html
-
永康市西城街道原城西新区19个行政村农村生活垃圾清运服务和(夏作自然村、东家园自然村、龙湖西苑小区清扫清运)项目
浙江
,环保,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz8jhE.html
-
永康市环境卫生管理处2026年9月政府采购意向
浙江
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz81XA.html
-
义乌市江东街道下傅村古建筑(灯头屋)工程中标候选人业绩公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzLXUa.html
-
浙江鼎泰工程管理有限公司关于永康五金文化丛书项目编纂出版的竞争性磋商公告
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游,出版印刷
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzLGv6.html