-
浙江省成套招标代理有限公司关于乐清市人民医院遥测监护系统的公开招标公告
浙江
,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx87B.html
-
浙江省成套招标代理有限公司关于泌尿道感染病原体检测检验耗材(试剂)采购及配套设备租赁项目的公开招标公告
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx8Xh.html
-
浙江省成套招标代理有限公司关于联合药物敏感试验检验项目的公开招标公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzx88l.html
-
关于联合药物敏感试验检验项目的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxSIX.html
-
关于泌尿道感染病原体检测检验耗材(试剂)采购及配套设备租赁项目的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxS47.html
-
关于乐清市人民医院遥测监护系统的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江
,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxSPG.html
-
乐清市乐云居虹逸养老服务有限公司关于待开楼层电器的竞价采购竞价公告
浙江
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxPkg.html
-
乐清市乐云居虹逸养老服务有限公司关于待开楼层电器的竞价采购
浙江
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxOTg.html
-
临海大浦江河道清淤工程临海大浦江河道清淤工程开标记录[A3300000090003621001001]
浙江
,环保,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRfA.html
-
东方经纬项目管理有限公司关于乐清市“农商银行杯”第七届全民运动会赛事服务中标(成交)结果公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxK8v.html
-
关于乐清市“农商银行杯”第七届全民运动会赛事服务中标(成交)结果公告[东方经纬项目管理有限公司]
浙江
,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxKFF.html
-
乐清市建设路小学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxsjQ.html
-
乐清市丹霞路小学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxsRS.html
-
乐清市盐盆小学午休躺睡设备
浙江
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxsMn.html
-
乐清市虹桥镇第一小学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxsHx.html
-
乐清市柳市镇第一小学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxsCy.html
-
乐清市北白象镇第七小学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxsQU.html
-
乐清市实验小学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhEi.html
-
乐清市柳市镇第五小学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhMo.html
-
乐清市柳市镇第一中学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhmA.html
-
乐清市柳市镇第四小学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhmK.html
-
乐清市虹桥镇实验中学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhMC.html
-
乐清市大荆镇第三小学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhzu.html
-
乐清市虹桥镇第二小学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhaI.html
-
乐清市城南第一小学午休课椅采购
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxhVX.html