-
1120000采购合同公告
浙江
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzx5rO.html
-
浙江天舫工程管理有限公司关于2026年昆阳镇安保维稳服务的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxeZP.html
-
1120000采购合同
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxCIT.html
-
平阳县妇幼保健院医用诊桌、医用等候椅、药架等采购合同公告
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxCzg.html
-
平阳县妇幼保健院医用诊桌、医用等候椅、药架等采购合同
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxCiA.html
-
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7Xnm.html
-
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7oZN.html
-
中铁二局集团有限公司温福高铁WFZJZQ-6标项目经理部隧道洞口临建工程招标公告
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7ZuF.html
-
浙江名进建设项目管理有限公司关于2026年度雁荡山君澜度假酒店大宗物资采购(蔬菜水果类、鲜肉类、干调及米面粮油类、冰淇淋奶制品类)框架协议采购(封闭式)(重)的公开招标公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz73YT.html
-
昆阳镇城东新区五号路工程(一期)招标计划
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzX7bG.html
-
新征程(杭州)招标代理有限公司关于2026学年学具及计算器的询价公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXoKz.html
-
特色农业种植示范基地项目(二期)
浙江
,农林牧渔
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXjG9.html
-
浙江致文工程管理有限公司关于脑机接口床旁运动反馈训练系统(脑电采集康复训练设备)等一批设备采购的更正公告2
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXdGb.html
-
浙江兴厦工程项目管理有限公司关于十八家路22号办公点解危加固及修缮工程的更正公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXddT.html
-
浦西村居家养老服务照料中心建设工程
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXdZ1.html
-
2026年昆阳镇安保维稳服务
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXdAF.html
-
万全镇第四次全国农业普查服务项目
浙江
,农林牧渔,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXdn1.html
-
平阳县老旧小区改造项目——雅河人家[A3300000090003607002001]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXh9i.html
-
关于平阳县基层应急消防设备采购项目中标(成交)结果公告[温州亿顺工程项目咨询有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzXipZ.html
-
关于脑机接口床旁运动反馈训练系统(脑电采集康复训练设备)等一批设备采购的更正公告2[浙江致文工程管理有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXuxO.html
-
中铁二局温福高铁WFZJZQ-6标项目打包箱采购询价书
浙江
,交通运输
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXHKQ.html
-
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzXyeL.html
-
温州亿顺工程项目咨询有限公司关于平阳县基层应急消防设备采购项目中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzX5Q1.html
-
浙江高申工程咨询有限公司关于平阳县萧江镇城区永乐路以北及老街道路清扫保洁项目(2026-2028年)的公开招标公告
浙江
,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz8gxS.html
-
2026年市民生实事互动教学云窗-触控一体机合同公告
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz8paK.html