天鉴国际工程管理有限公司关于中国青少年发展基金会中堡小学资助项目谈判公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-07-20
广西国伟工程咨询有限公司关于南丹县八圩瑶族乡中心幼儿园风雨连廊的谈判公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-07-14
广西浩业工程咨询有限公司 关于南丹县第二小学2026-2029年学生校服采购(项目编号:HYZX2026-C3-009)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-06-12
天鉴国际工程管理有限公司关于南丹县中学学生宿舍盥洗室维修工程的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-06-12
天鉴国际工程管理有限公司关于南丹县八圩瑶族乡黄金坳小学教学功能楼屋面防水维修工程等工程的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-06-12
国鼎和诚项目管理集团有限公司南丹县第二高级中学迁建工程检测(1#、2#、3#实验楼)服务(项目编号:GDNDC20264001)竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-06-12
天鉴国际工程管理有限公司关于南丹县紧密型县域医疗卫生共同体建设项目编制项目建议书、可行性研究报告服务采购项目的竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-05-26
广西国伟工程咨询有限公司关于南丹县吾隘中学200米环形跑道田径运动场维修项目、南丹县吾隘中学男生宿舍楼厕所拆除重建、南丹县吾隘中学学生食堂维修及其他附属工程的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-05-20
广西国伟工程咨询有限公司关于南丹县芒场镇者麻小学围墙修缮工程、南丹县月里镇中心幼儿园教学楼维修、南丹县中堡苗族乡中心幼儿园户外塑胶活动场地、南丹县中堡苗族乡中心幼儿园围墙的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-05-20
广西国伟工程咨询有限公司关于南丹县罗富镇罗屯小学教学楼维修工程等项目的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-05-20
广西国伟工程咨询有限公司关于南丹县车河镇中心小学教学综合楼电路改造工程、南丹县城关镇第二中学旧厕所拆除重建、南丹县大厂中学跑道新建工程的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-05-20
关于南丹县第三小学旧教学楼拆除工程、南丹县六寨中学篮球场新建工程、南丹县六寨镇麻阳小学篮球场新建工程的澄清公告一
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-05-13
关于南丹县第三小学旧教学楼拆除工程、南丹县六寨中学篮球场新建工程、南丹县六寨镇麻阳小学篮球场新建工程的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-05-11
关于南丹县八圩瑶族乡初级中学篮球场拆除重建3000㎡工程的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-05-11
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-05-11
关于南丹县罗富镇中心小学教学综合楼天面防水维修工程、南丹县罗富中学1号学生宿舍楼屋面防水维修工程、南丹县罗富中学2号食堂屋面防水维修工程、南丹县罗富中学道路硬化新建工程的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-05-11
天鉴国际工程管理有限公司关于南丹县芒场镇巴平小学教学楼维修的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-04-01
天鉴国际工程管理有限公司关于南丹县芒场中学学生宿舍消防楼梯扩建、南丹县芒场镇中心小学教学楼消防系统改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-03-16
国鼎和诚项目管理集团有限公司关于南丹县里湖瑶族乡瑶里村干河小学学生食堂扩建的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-03-16
广西国伟工程咨询有限公司关于南丹县2026年班主任及骨干教师校家社协同育人能力提升培训项目竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-02-25