[防城港市]中铁十七局集团第一工程有限公司国道G219防城峒中至东兴公路工程项目关于发电机物资处置
广西 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
[防城港市]中铁十七局集团第一工程有限公司国道G219防城峒中至东兴公路工程项目关于活动板房等物资处置
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-20
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-18
10kV配售电正昌I线文昌大道2号开闭所更换工程公开询价公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-05
中华人民共和国防城出入境边防检查站边检信息数据核查平台(系统)服务租赁采购项目竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-24
防城港市2026年在建水利工程质量监督检测项目竞争性谈判公告
广西 ,水利桥梁 采购 2026-06-29
防城区以工代赈示范工程那良镇集中安置点基础设施建设项目竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-17
防城区峒中镇坤闵村农村基础设施建设以工代赈项目竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-16
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-16
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-16
防城区2025年渔业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目(分标1)终止采购公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-06-01
防城区2025年渔业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目
广西 ,农林牧渔 采购 2026-05-27
(FW202602513-1)2026年蔗区统防统治飞防作业项目
广西 ,医疗卫生 采购 2026-04-19
广西糖业集团防城精制糖有限公司食堂食材采购、配送服务项目【第1次重新招标】
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 采购 2026-04-11
2026年(少数民族发展任务分配因素)华石镇黄江村片区道路硬化项目
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-03-30
广西壮族自治区沿海公路发展中心关于2026年第二批和2027年提前批双改项目第2标段前期工作编制服务采购公告
广西 ,交通运输 采购 2026-02-24
广西壮族自治区沿海公路发展中心关于2026年第二批和2027年提前批双改项目第4标段前期工作编制服务采购公告
广西 ,交通运输 采购 2026-02-24
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-01-27
广西 ,轻工纺织食品 采购 2025-12-18