广西亿洲工程咨询有限责任公司关于北海软件园5号楼孵化器装修项目(2-6层)(项目编号:BHDW2026-C2-10001-YZZX)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-04-03
广西 ,交通运输 采购 2026-03-12
北海滨海国家湿地公园冯家江项目2025年调蓄池气体检测仪维修服务项目(项目编号:BHDW2025-C3-00019-GXHL)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-11-20
北海滨海国家湿地公园冯家江项目2025年河道(三江明渠)疏浚清淤服务( BHDW2025-C2-00018-GXHL)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-11-14
北海滨海国家湿地公园冯家江项目2025年园区设施维护项目(道路广场、景观建筑等设施)(BHDW2025-G2-00017-GXHLL)公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-11-14
广西电信实业集团有限公司金铭小区不动产权证服务采购项目比选公告
广西 ,商业服务 采购 2025-10-29