广西国泰招标咨询有限公司 广西农业职业技术大学2026年7月-2027年3月校园零星维修及应急抢修工程(GTADA2C2026190)竞争性磋商公告2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,科技文教旅游 采购 2026-09-03
广西国泰招标咨询有限公司 广西农业职业技术大学2026年7月-2027年3月校园零星维修及应急抢修工程(GTADA2C2026190)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
广西中医药大学离退休职工2026年重阳节慰问礼包采购项目学校询比采购公告
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 采购 2026-09-01
广西国泰招标咨询有限公司 2026年南宁市市级高素质农民培育常规班项目(GTADA3C2026189)竞争性磋商公告2026-08-31
广西 ,商业服务 采购 2026-08-31
广西国泰招标咨询有限公司 2026年南宁市市级高素质农民培育常规班项目(GTADA3C2026189)竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-08-31
广西国泰招标咨询有限公司关于广西壮族自治区第三强制隔离戒毒所药品及耗材供应服务采购(GTRDA3C2026005)更正公告(一)
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-28
广西异地雷电防护装置检测单位信息公示桂字[2026]年第(14)期(8.27)
广西 ,商业服务 采购 2026-08-27
G219宁明北山至爱店旺英公路(K9828 100~K9891 000)路段路树采伐项目延期公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-08-25
广西国泰招标咨询有限公司 广西壮族自治区第三强制隔离戒毒所药品及耗材供应服务采购(GTRDA3C2026005)竞争性磋商公告2026-08-20
广西 ,医疗卫生,商业服务 采购 2026-08-20
G219宁明北山至爱店旺英公路(K9828 100~K9891 000)路段路树采伐项目询价公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-08-20
广西国泰招标咨询有限公司 广西壮族自治区第三强制隔离戒毒所药品及耗材供应服务采购(GTRDA3C2026005)竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-20
广西 ,商业服务 采购 2026-08-14
中国石化销售股份有限公司广西南宁石油分公司南湖加油站改造项目监理服务采购项目(项目编号:GXNNZC2026-J3-1-174-XYGC)竞标公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-11
广西异地雷电防护装置检测单位信息公示桂字[2026]年第(13)期(8.10)
广西 ,商业服务 采购 2026-08-10
广西中烟工业有限责任公司2026-2029年南宁卷烟仓库租赁项目【重新招标3】单一来源采前公示
广西 ,商业服务 采购 2026-08-05
2026年中共南宁市委党校综合应用软件系统升级维护采购(GTADA3C2026168)竞争性磋商公告2026-07-29
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 采购 2026-07-29
广西盛信物业管理有限公司2026年4月汽车竞价项目(第三次)竞价公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-28
广西中烟工业有限责任公司2026-2029年南宁卷烟仓库租赁项目【重新招标】【重新招标】单一来源采前公示
广西 ,商业服务 采购 2026-07-24
广西 ,商业服务 采购 2026-07-23
广西 ,医疗卫生,市政房地产建筑,科技文教旅游 采购 2026-07-23